Санкт-Петербург+7 (812) 271-08-85
Многоканальный8 (800) 500-24-34
E-mailinfo@tv-spb.ru

Реклама на
канале Спорт

Размещение рекламы на канале Спорт Санкт-Петербург

Впервые общероссийский телеканал Спорт вышел в эфир 12 июня 2003 года. На тот момент его передачи могли увидеть только лишь 12,7 милн. человек. За последующие 4 года аудитория телеканала Спорт увеличилась в 5 раз – к настоящему моменту более 62 миллионов жителей Российской Федерации имеют возможность 24 часа в сутки следить за спортивной жизнью России и всей планеты, получать последние новости отечественного и мирового спорта. На сегодняшний день вещание телеканала Спорт охватило все города Российской Федерации с населением более 1 млн. человек, 70% городов с населением от 0,5 до 1 млн. человек и 36% городов с населением от 100 до 500 тыс. человек. СвернутьПодробнее

Основу эфирного наполнения канала Спорт, составляют трансляции спортивных соревнований, большенство из которых идут в прямом эфире. Их доля в эфирном времени около 80%. Помимо спортивных состязаний, Телеканал Спорт предлагает зрителю разнообразные, насыщенные событиями передачи, среди которых особой популярностью пользуются «Футбол России», «Неделя спорта», «Точка отрыва», «Сборная России» и «Страна спортивная» и другие.

Канал осуществляет политику сквозного вещания с повторами наиболее интересных событий, поэтому одну и ту же трансляцию видят зрители во всех часовых поясах РФ одновременно.

Сотрудники ТВ CПб разместят вашу рекламу на канале Спорт в региональных блоках Санкт-Петербурга.

Для получения актуальной информации о размещении рекламы на канале Спорт, необходимо заполнить форму запроса

Отправить запрос